Весёлая прогулка

15 марта 2024 г.
Весёлая прогулка.

Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, натаскать много снега и сделать большую горку во дворе. Улицы засыпало снегом и малыши в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Ведь так хочется потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно, поиграть в игры со снегом. Вот и наши ребята решили слепить веселого снеговика.Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, натаскать много снега и сделать большую горку во дворе. Улицы засыпало снегом и малыши в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Ведь так хочется потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно, поиграть в игры со снегом. Вот и наши ребята решили слепить веселого снеговика.

На этой странице