Манина Наталья Вячеславовна
Манина Наталья Вячеславовна

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем Вас на сайте детского сада!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 30 лет. За это время проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей, а подчас и внуков.

На наших страничках нашего сайта мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения,  уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания,  лучше понять себя и своих детей!

С уважением заведующая МБДОУ Лавинского детского сада

Дополнительные сведения